В рамках поволжской экологической недели 5 июня 2014 года с 15 :00 -18:00 на площади перед Педагогическим университетом города Ульяновска Фонд защиты животных «Флора и Лавра» пригласили принять участие в выставке-ярмарке безнадзорных домашних животных «Найди себе друга», где одновременно примут участие животные Центра помощи животным «Флора и Лавра» , группы помощи бездомным собакам г . Ульяновска ,приютов для бездомных животных « 9 жизней» и « Лапа помощи», группы « КОТ И ПЕС» г. Димитровград».

     Для тех людей , кто думал завести себе четвероногого  друга — это отличный шанс !

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ЗДОРОВЫ И ИМЕЮТ НЕОБХОДИМЫЕ ПРИВИВКИ И ОБРАБОТКИ!

Животные  не могут  говорить словами,но загляните в их  глаза — они лечат,успокаивают . Животные  не могут  обнять Нас своими лапами, но их хвосты радостно сигнализируют НАМ, что ОНИ прощают  и любят  Нас .
  Животные   верят  в благородство и великодушие Великого Человека и каждый день доказывают Нам верность тысячами своих маленьких, но всё же бесценных жизней. Бездомные животные, что ОНИ  могут подарить Нам?  Только облизать наши руки, почти от радости оторвавшийся хвост, влажный нос и ЛЮБОВЬ к Вам, за краюшку хлеба, за ласковое слово, за мимолетную ласку, ОНИ  верят  НАМ! Любят преданно, бескорыстно ,не требуя ничего взамен.


ЗАБИРАЯ С УЛИЦЫ ДОМОЙ БЕЗДОМНОЕ ЖИВОТНОЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОЛЬШОЕ! ДОБРОЕ !БЛАГОРОДНОЕ! ДЕЛО.ВЫ СПАСАЕТЕ БЕЗДОМНОЕ ЖИВОТНОЕ ОТ НЕМИНУЕМОЙ ГИБЕЛИ НА УЛИЦЕ И ПРИОБРЕТАЕТЕ СЕБЕ САМОГО НАДЕЖНОГО В МИРЕ ДРУГА!
Ждем участников и гостей!!!

IMG_7790

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*