Этот внушительный и преданный кобель, возрастом около 6 лет, остался совсем один. Его хозяин, все время проживающий на даче с верным псом, к сожалению, ушёл из жизни. Неравнодушные соседи всеми силами подкармливали и присматривали за ним, но дачный сезон заканчивается, и брать такого крупного пса в городские квартиры им, увы, некуда.

Наш герой — настоящий охранник, очень умный и верный. Он привык к жизни на участке и идеально подойдёт для дома с просторным двором, где сможет чувствовать себя защитником. Он уже не щенок, но полон энергии и готов к новой жизни рядом с заботливым человеком.

Подарите этому замечательному псу второй шанс на счастливую жизнь в тепле и любви! Ему очень нужен дом, пока не наступили холода.

Подробности можно узнать по телефону: 89372704448 Наталья Анатольевна, или написав на электронную почту Фонда : florus-and-laurus@mail.ru