Внимание! 9 октября 2026 года с 13:00 — 16:00 часов Фондом будет проведен отлов животных без владельцев на территории Кузоватовского района Ульяновской области (с. Студенец).
Просьба владельцев домашних животных не отпускать питомцев на свободный выгул. Отлову подлежат животные, находящиеся на улицах, в иных общественных местах и в среде обитания объектов животного мира без сопровождающего лица.
Отловленные животные без владельцев будут доставлены в приют Фонда в г. Барыш для прохождения карантинных мероприятий. стерилизации/кастрации, вакцинации против особо опасного заболевания — бешенства, идентификации (маркирование желтой биркой на ухо с присвоением номера).
Все вопросы по отлову и отловленным животным можно задать, написав на электронную почту: florus-and-laurus@mail.ru